Кристина Курилович

Прога для регулирования яркости и контрастности монитора.

Подскажите плиз такую прогу, а то у меня кнопки на мониторе перестали работать. Спасибо.

Инесса Ибрагимова

Это в панели управления видеокартой делается. Никакие "проги" не нужны. Можно и в самой винде накрутить. Панель управления-экран-калибровка цветов.

Milena

В «Google» введите модель своего ноутбука – попадете на страницу о ноутбуке на официальном сайте производителя и в разделе поддержки/загрузки скачайте необходимую программу. Обычно она находится в программах (не драйверах) . Например, на ноутбуках от «Samsung» называется «Easy Display Manager».