Ма
Мария

Есть прога для уменьшения яркости монитора в ноутбуке ниже стандартного?

Мне важна длитильность работы от батереи, а чем меньше яркость, тем дольше держит батарея, стандартная программа конешно нормально снижает, но хотелось бы меньше

та нет, не стандартными средствами, у меня и так на минимуме

Наталия Паршикова

"Пуск" - "Панель управления" - "Оформление и персонализация" - "Экран. Изменение настроек. " - слева "Настройка яркости", внизу ползунок. Там же параметры электропитания.

Натали П

Вроде в настройках надо покопаться