Юлия Постникова

Как изменить яркость телефона nokia 5330

Люди прошу вас помогите
Как изменить яркость телефона nokia 5330
В настроки - дисплей такой функции нет, может кто знает проги?
НУ прошу тех кто разбирается написать, ответами "невозможно, глупость" просьба не докучать

Ольга Корнеева

В настройках. Ваш кэп

Ол
Ольга

У меня такая же проблема была из-за проги SPB MOBISHELL(как-то так пишется вроде) , когда прога включена - исчезает настройка яркости ( в самом приложение можно менять яркость дисплея) . Перезапусти смарт и не включай никаких программ.