Юлия Богомолова

как изменить яркость на хр? спасибо. инфы нигде нет

У МЕНЯ НОУТ. какая яркость на мониторе в ноуте????

На
Настя

яркость настраиватся на мониторе!
надоели глупые вопросы

Al
Alеnka

ОС не может регулировать яркость. Это делается в Менеджере Видео. (утилита, которая ставится вместе с видеодрайвером) . Обычно его иконка висит в трее, щелчок мышью откроет окно настроек изображения.

PS Ноут - КАКОЙ? Нужна родная утилита от Ноута. Тогда будет яркость регулироваться кнопками Fn + F с изображением экрана. Либо на некоторых FN + стрелки. Утилита от ГНУСМАСов вот

Оля Работяга

В свойствах драйверов видеокарты или на самом мониторе

Ру
Руслан

в настройках монитора измени...

Алексей

на мониторе есть кнопка яркость находится сбоку или в других частях монитора в зависимости от марки