Вася

Battlefield 3. Battlefield 3 пойдет на windows 7 32 бит?

Лия

Пойдет, некоторые современные игры не любят ХР! И если у тебя система нормальная

Аня

пойдет... вопрос в видео картеи в самой системе производительности

Жа
Жанна

да сам играю прикольная игра

Елена Кашкавал

да, но главное наличие хорошого железа, процесора не ниже 2,4х2 либо 4 ядерного и графической с 1гб на борту

Максим Русаков

Привет. Бателфиелд 3 игра как раз и рзчитан на Windows 7.А там сам черт неразберет 32 иль 64.

Max Gusev

Батла третья пойдет на 32 битной системе, 4-я уже нет. Гта 5 не пойдет на 32 по той пречине что 32 видет только 2 гиговые видюхи и больше двух гигов игры не пойдут на 32 бит.

Лариса Феофилова

Конечно пойдёт.