Марина Колотушкина

Драйвера от Вин 7. Собрался ставить вин 8! имеется ноут и драйвера на вин 7) подойдут ли они под новенькую ОС?

Александр

у меня все подошли к тому же многие драва уже на вин8 делают

Наталия Гончарова

у меня поставила все сама а видео от семерки норм подошли

Виталик Диндиков

Там все встроено. После установки обновил драйвер только на видеокарту.

Олег Тутаров

Драйвера для видеокарт ATI подходят, незнаю как другие. Версия 12.10