Замира Алиакбарова

Ноут и вин 8 х64. Драйвер

вобщем установил вин8 и всё бы ничего, но есть проблема с драйвером. Вин 8 х64, как решить? пробовал и каталуст ставить и поиск автоматом - ничего не помогает, удаление тоже бесполезно, спасайте, насчёт видеокарты не знаю, ноут немой. Помогите. Увеличить

Анастасия Кузова

А на сайте производителя ноутбука, в разделе "Поддержка" по модели искали?
Выпускались ли, офицально, драйверы для Windows 8 для этого ноутбука?

Александр

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru