Eвгения Куропятникова

куда лучше пойти работать в гос. учреждение с маленькой з. п. или в частную контору, с большей зп?

Владимир Вершинин

Большая з. п. у частника - это ненадежно.
Работа в госучреждении дает возможность в будущем получить повышение, или найти потом госучреждение с более высокой з. п. , например - налоговые органы...

Алишер Назаров

смотря какие цели стоят сейчас перед вами... поработайте в частной....))))

Mirzokarim Ramazoniev

Это вечная "балансировка" между размером и надёжностью. Только Вы, зная подробности можете принять грамотное решение, тем более что в наше время и большую з/п могут урезать, а гос. учреждение сократить.

Константин

я за гос. учреждение. Частники всегда обещают большую з\п. Но фишка в том, что гос. тебе точно будет платить, не зависимо от того, как работаешь. А частники все соки выжмут, и то не факт, что будут исправно платить.

Дарья Левандовская

А туда, куда душа лежит. Ведь работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие - тогда и продуктивность будет выше, и карьерный рост в этом случае не исключен:)

Эдвард Гладкий

туда, где интереснее