Макс Ловягин

Кадровики работающие в гос. учреждениях

Вы слышали о распоряжении Правительства РФ №2190-р от 26 ноября 2012г. На основании этого распоряжения во всех гос. учреждениях нужно составить с работниками "Эффективные контракты"- это тоже самый трудовой договор, но в нем наиболее точно конкретизированы должностные обязанности, условия оплаты труда, показатели и критерии оценки эффективности деятельности для выплат. В 2013г. уже нужно полностью заключить со всеми работниками новые договора. Но каким образом? ? С помощью дополнительного соглашения? или как?

Чу
Чуркин

Сейчас открыла Распоряжение, так там даже форма примерного договора есть. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=138313 Посмотрите, может быть что-то полезное извлечете для себя. Хотя, договоры заключены, уместнее делать допсоглашение.