Ал
Алексей

Инспекторы отдела кадров в гос. учреждениях, к вам вопрос))

Заключали ли вы "эффективные контракты" с работниками?

Как устанавливали условия получения вознаграждений, критерии оценок эффективности деятельности работника?

С сотрудниками, у которых уже есть трудовые договоры, с ними вы заключали Доп. соглашение или перезаключали трудовые договоры?

Евгений Усков

Сотрудники, у которые есть Трудовые договора - заключать Доп. соглашения