Руфат Гулиев

школа работает в эти праздники.

не ну достало уже. Официальные праздники. а школа работает. Попали и ученики и учителя. Это законно?
вот просто есть один вопрос по повду законности данного решения школьной администрации.
У нас шестидневка. Субботы и так учебные. Думали отдохнуть хоть разок, а нас обломали. Ну не ЗАПОДЛО?
оставили нам один день -понедельник, а субботу отобрали.
Так можно делать или нельзя? надо ли в департамент обращаться? говорят накажут за прогул субботы походом к директору.

Евгений Муравьёв

вот дают! Даже если это незаконно, вряд ли в департаменте разберутся. А тебе еще здесь учиться\работать...