S.
Serega- .............

Заставляют работать в школе.

Давно мучал один вопрос) Я 15-летний школотрон. Начиная с 5 класса нас заставляют работать в школьном огороде и саде, собирать деньги на ремонт, краску и т.д. Весной, осенью и летом приходится работать в школьном огороде. Вместо того , чтобы учиться, учителя заставляют работать, копать ВЕСЬ огород, а сами стоят и командуют. Если присесть отдохнуть начинают орать что не работаешь и тому подобное. Получается, МЫ же обрабатываем огород, МЫ же поливаем грядки, выращиваем овощи и все это идет в школу. Так вот, законно ли это? Не учиться , а работать? Вот допустим завтра у нас субботник.Вместо 6 уроков мы будем 6 уроков скребсти граблями в школьном огороде.А так же на летнюю практику заставляют приходит.Пугают ментами и тому подобным.Не просят а именно заставляют.

Вячеслав Морозов

работай и не жалуйся, тебе полезно

На
Наталия

Мда.. . Незаконно, разумеется. Это в какой школе такая х*рня творится?

Ангелинка Ягодка

хах мы тоже сегодня убирались только не 6 уроков а 1, вот вам повезло халява

Анна Тарасова

Ахахах.. . Да ты че? ! Нахер шли их, тупо игнорь. Менты тебе ничего не сделают. Преподы не имеют право заставлять тебя работать, как и учиться, тоже не имеют право заставлять. Мы живем в демократическом государстве. демократия ( демос - народ, кратос -власть)

Иван Цибров

Всю жизнь это в школе практикуют. Все нормально.