Света Гриценко

поставьте числительные в нужном падеже. от 90987 отнять 79984 8 сложить с 9 с 47 146 с 458 с 2567

Бахадыр

От девяноста тысяч девятисот восьмидесяти семи отнять семьдесят девять тысяч девятьсот восемьдесят четыре. Восемь сложить с девятью, сорока семью, ста сорока шестью, с четырьмястами пятьюдесятью восемью, с двумя тысячами пятьюстами шестьюдесятью семью