Василий Лукьянов

Подскажите какую стереопару для 3Д качать лучше? Вкртикальную/горизонтальную аморфную/не аморфную. подскажите очень надо.

Тагир Гайсин

Лучше купить сертифицированную аппаратуру и лицензионные диски, поддерживающие технологию 3D, чтобы увидеть эффект, "когда предметы выходят из рамок экрана"
Если, по каким-то причинам делать этого не хотите, то придётся много изучать тему - единого стандарта 3D не имеет ...