Ва
Валидол

Блин роюсь в интернете уже час и не могу найти реферата на тему: Применение математических функций в медицине и в мед ис

Блин роюсь в интернете уже час и не могу найти реферата на тему: Применение математических функций в медицине и в мед исследования, помогите может кто то видел, буду очень признателен...

В том то и дело что много но не по теме а мне нужна именно: Применение математических функций в медицине и в мед исследованиях

Светлана Матюсова

Спроси у гугла вот так "математика в медицине реферат". Столько напишет, что офигеешь.