Алена Колесникова

а можно ли иметь два вида на жительство? и если нельзя... то какое в этом случае может быть наказание?

Св
Светлана

вид на жительство одному иностранному гражданину выдается один. сроком на 5 лет. в дальнейшем можно продлить опять на пять лет. два вида одновременно нельзя иметь. если есть второй, что тут попахивает какой то махинацией, скорее всего незаконной.