ОК
Ольга Киселёва

В каких случаях дают ВНЖ ( вид на жительство )

Руслан "

Подав документы в консулат, ты должен набрать баллы по профессии (на сколько она востребована в данной стране) , сдать экзамен по языку, пройти медицину, предъявить требуемую сумму денег, от 5 тысяч $ на члена семьи. Сумма варируется от законов страны. Кажется все, точно уже не помню. На первый взгляд -легко и просто, но нюансов... Например США, Канада- язык должен быть 6левел, приблизительно уровень школьного учителя. Если у тебя высшее образование и твоя специальность востребована, ты набираешь нужное колличество баллов, это не дает тебе право работать по специальности. Дипломы россии и СНГ не действуют во всех странах, кроме Центральной Африки.

Екатерина

В случае, если для получения ВНЖ, имеются основания.

Наталья Литвиненко

основаниями в большинстве стран являются инвестиции в экономику страны, брак сгражданином страны, профмиграция как уникального вотребованого специалиста, вызов родителей- детей на ПМЖ . в некоторых не особо развитых странах это может быть покупка недвижимости

Па
Павел

Для каждой конкретной страны есть свои правила. Для России например, нужно прожить один год после регистрации в ФМС, а потом подать заявление на ВНЖ.

Оксана Лебедева

vezde cvou pravula cmotri v kakoi ctrane u komy kak

Ек
Екатерина

Доброго дня. А какая страна имеется в виду? В Беларуси к примеру брак с гражданином не дает каких либо привилегий - покупай недвижимость к примеру и живи 7 лет а потом подавай на ВМЖ. Ну или купи недвижимость в порядке 150.000 евриков. А вот к примеру Чехия (сейчас как раз читаю про ВНЖ, так уж сложилось)))) ) http://europareal.ru/immigracija-v-chehiu/vnzh-v-chehii.html вот по данной ссылке очень подробная статья по данному вопросу находится как впрочем и другая интересная и нужная информация про данную удивительную страну. Сама думаю туда иммигрировать поэтому то и задалась изучением данного вопроса.

Шохрузи Каримулло

Лучше обратитесь со всеми вопросами по иммиграции в ООО РЕАЛИТИ КЛАБ в Москве