Ольга Шебестюк

Ребят, а как на машине царапину не маленьких размеров заделать ?)

Татьяна Свиридова

есть спец. приспособления. . там краски крема и т. п.

Вася Пупкина

зачистить до металла, зашпатлевать, выровнять, загрунтовать, покрасить

Инесса Ибрагимова

Краской, лучше обратится в салон

Елена Поспехова

в автосервисе ))

Денис Буланцев

можно попробывать кистем краска +лак (очень аккуратно) или наклеить наклейку и не париться

Владимир Взоров

Это место зачисть до металла, шпаклёвкой всё выровняй, покрась грунтовкой а затем основным цветом

Женечка Павлова

специальный карандаш

Александр Богнат

Если самому, то ни чего супер не выйдет. царапина будет видна (тяп ляп же) . Если машину хочешь видеть в отличном состоянии то только сервис. Сам не лезь. не получится. только деньги зря на всё потратишь. У меня машина так себе, поэтому крашу сам царапины.