Татьянка Сократова

Не получается перекодировать видео файл

http://narod.ru/disk/63191400001.eebcf24086a77251b8a18f81b077ced1/2.ts.html

нужно его перекодировать в MPG формат для последующего авторинга и записи на DVD
после перекодирования видео виснет

Денис Димитриев

Не поверишь, не поленился качнуть твой файл. Похоже, что видео захвачено с "тарелки" (спутниковой). Там как раз идёт передача в MPEG 2 TS (транспортный поток). Не каждая прога авторинга сама переделает его в MPEG 2 PS (программный поток), даже если есть на компе кодеки.
У меня даже штатный виндовозный плеер и то понял сиё видео, а уж МайнКонцепт и тем более, НО... Это при наличии РАБОЧИХ кодеков. Преславутый К-Лайт не в счёт. Он хорош лишь для ПРОСМОТРА видео, но не для работы. После ВЫНУЖДЕННОЙ перекрутки через мясорубку конвертера, загружаем материал в проги авторинга.

Андрей Савенков

Format Factory в помощь.

Маргарита Борисова

В каком формате видео? Какой объем? В чем конвертируешь? Сколько есть свободного места на диске?
Это Все надо учитывать и указывать, когда задаешь такой вопрос

Аня

где именно видео виснет? компьютер виснет при перекодировании (воспроизведении, записи) или ДВД во время воспроизведения? Предварительный ответ - уменьшить битрейт