Елена Прошина

Если перекрыть въезд в Москву сколько чел. соберется на путинг?

ОК
Олег Клавцен

Даю три копейки что с десяток местных алкоголиков, не больше.

Дмитрий Михальченко

Ну подсчитай всех московских гастарбайтеров и нашистов)))

Елена !

Более 100 тысяч

Елена Исмайлова

Я бы выезд из масквы запретил, пусть
вся гомосятина в своем дерьме сидит...

Ильдарик Гумаров

Чурки, алкаши да идиоты из ближайших дурдомов.

Алексей Иванов

Москва у нас живет на уровне Европы (налоги в 20 раз меньше, зарплаты в 3 раза больше нашего) , они за пу искренне ж рвут. Найдутся, не сомневайтесь. Москвичи на митинги протеста так, для прикола ходят, а за пу от души.
Это мы должны ходить, а мы дома половики трясем.