Сергей Илюхин

Люди, почему изъяли Нурофен ультрокап из продажи?

Прихожу в аптеку, и все фармацевты в один голос говорят, что больше не производят. Пришлось скупить все, что осталось у них на прилавках. Что случилось?

Но есть Нурофен с кодеином есть без. Изъяли из проджажи именно ультрокап и именно без кодеина.

Юлия Жарова

Вы разговаривали с фармацевтами которые его производят? Если аптека не закупает - это совсем не значит, что выпуск прекращен. Проверьте даты годности того что вам впарили. Даже если у него временно закончилась лецензия, препаратов содержащих только ибупрофен навалом

Елена Ведерникова

Запретили продавать без рецепта лекарства содержащие кодеин.

Сюлейман

наркоманы их используют....