Плиев Плиев

Вопрос к верующим христианам! Не во вред христианину слушать Lumen и Кипелова??

Ольга Шевцова

Грех слушать рэп к примеру-там в основном мат хамство грубость наркотики а рок-чист как слеза и очень многогранен-там не только против бога песни а и тысячи великих хитов НЕ слушать которые-грех и есть

Людмила Богданова

Видишь ли, такие вопросы надо задавать своему духовнику, а не спрашивать совета у местных сотонистов.

Оо Ее

Во вред, конечно.
Слушай церковные песнопения и христианский рок онли, молись, постись и слушай радио "Радонеж".

Наталья Голубкова

Да верующим вообще ничего нельзя

Катя Боровкова

Главное чтобы Веру не разрушала....

d.
d.alekcey

Доктор прав) )
Я не отношусь к традиционным христианам, верю в Высший разум)
Но Кипелова слушаю и грехом не считаю)

Лена Сергеевы

Христианину не во вред. Зато ушам будет во вред.

Есть к счастью более достойная группа в Восточной Европе.