Алексей Воронин

Душа по своей сути наполнена разными мудростями. Но вот почему упрямая глупость такая сильная?

С1
Сергей 1

ошибка запоминается лучше, поэтому информация лучше усваивается. человек ошибается чаще всего намеренно, чтобы обострить ситуацию и быстрее найти решение проблемы. и это тоже мудрость в своем роде.

Анна Матвеева

Тем и сильна, что упряима.

Александр Зыков

Отрицательный выбор в ситуации программы, человек сам строит себя.