Владимир Кулаков

Лучше своя уникальная глупость, чем всеобщая, бабья мудрость?..

Екатерина

Лучше пусть мудрый заставит тебя плакать, чем дурак развеселит

Алексей Макаренко

Бабья? Почему бабья-то) Ну да, уникальная тупость, лучше) . Вообще, говорят, мудрец не спрашивает, а познает сам.

Алена Колесникова

женщина глубже зрит в девять раз -но если сосредоточена на одном - кто её опора -если опор много ( любовников) - то и делится глубина на всех -от того и целая мудрость имеет место в понимании всего что относиться к верности.. . -а своё конечно всегда лучше -потому как сейчас все кругом не свои - не сами себе.. . -ну вот посмотрите - все желают счастья - но не разбирают в начале по уму что произносят -один авторитет сказал -все подхватили - СЧАСТЬЕ -СО ЧАСТИЕ ВСЕХ ЧАСТЕЙ В ЦЕЛОЕ - ВСЕ СПОСОБНОСТИ И КРАСКИ ЧУВСТВ -ВСЕ ПОТОКИ И РОДИВШИЕСЯ ГЛАГОЛЫ ОТ НИХ.. -ЗНАНИЕ И ГОЛОД И ВКУС К ЭТОМУ - уловил недавно очень ценное - когдато в своём времени произошло -но по памяти в тебе это происходит всё время - минуется чуждое знание о прошлом и будущем - ты во внимании на одной точке в сейчас -в вечности.. . -там для каждого есть событие - некое не поддающееся описанию этого мира -ЧУДО... ДИВО... которое пришло к тебе потратив энергию - собрав лучи в пучёк и отправилось - для СЛУЧИЛОСЬ ...-где то маяки случили свои лучи - потому как надо -один повтор -якобы случайность.. . -но много в точке... и кто то скажет что это чертовщина - надо верить...)))))))) ) -ВЕ... РА - ра солнце - главный источник видимой -легко описанной нами с детсва источник энергии -источник происходящего - его лучи случают -рождают живое -учавствуют в этом -В - ВЕДИ (частица знания Е (есть - на земле) - но можно и Е (есьмь - небесное желание -нескончаемое для тебя) знание есть РА - Р -нескончаемая энергия - А- азъ - бог видимый и не видимый включая и тебя -кто смотрит на него -учавствует в этом... -описывает его беря энергию и творит НЕЗНАМО ОБ ЭТОМ сей час... -)))ВЕРА -ЗНАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ О ЛУЧАХ КТО СОБРАЛ И ДАЛ КАК СВЕТ ИСТОЧНИКА -ВЕСТНИКА БОЛЕЕ ...-ТО ЧТО ЭТО И ТО И ТЫ... И ОН ...и сказать что это всё глупость - сам разговор оригинала -письмо... можно разобрать и понять его корни -правда аль кривая правда... -религия.. . -чтоб нынешнее понять нужно знать арамейский и читать подленники - подленник откроет твой ум и он откроет образно зеркальное письмо - твою суть которая говорит в тебе правдой и совесть не сокрушена и появляется МОЛВИЦА на которой говорят импульсы ...-но все святые писания на Арамейском объявлены "НЕ ПРАВИЛЬНЫМИ"...-важно не то что говорил пророк -а от куда пришли в него лучи - которые он собой пригласил -каким был -то и случил -но не так всё будет хоть ты тресни - вот пример - РАЗВИТИЕ- казалось бы идёт речь о привлечении способностей - ну тогда надо говорить -СВИТИЕ... -ЛУЧЕЙ... -случилось - проявилось кармически - от сюда по беларусски - ЗДАРЫЛАСЯ -сдался из калоды даров дар тебе один - по тебе как ты есть ...- так мы говорим не правильно? - а правильно - В ПРАВиЛАХ - как ведут (ПОВЕДЕНИЕ) быка на по воду... СМЕРТЬ - с мерить.. . -ИДИОТ -иди от.. . -а ещё интересно -ЗАБЛУДИТЬСЯ - за блудом водится и потерятся от этого.. . -как теперь и есть.. . -не бабы виноваты- а что приходит подобное к подобному... и не возмущаться теряя энергии - а открыть глаза выдя из строя биороботов и ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ...