Oltin Ergashev

Что вам не под Силу..?

Почему?

Наталья

Залпом пиво!

Роман Манышев

Izmenitj svajo prednaznaceije?Potomsto ono mne ravica

Регина Лукьянчук Шуран

Да вот никак полтонны поднять не могу.: -)) Сил не хватает, тяжёлая железяка золотая.: -))

Максим Плуталов

Я - человек. Мне под силу только то, что я могу делать совсем маленько чего-то совершенно не имеющего никакого значения для общества. Так, что получается, что судьба мне дает, тому и рада. А сама я... просто одна маленькая волна в огромном океане или малюсенькая звездочка во Вселенной...)

Станислав

Повернуть время вспять.

Света

Не под силу - не улыбатся в этом мире)
почему- очевидно..)