Ольга Булатова

Как сказать бывшей девушке у которой есть парень, то что я хочу быть с ней

Дело было 3,5 года назад, я отдыхал на море, познакомился с девушкой нам было по 15 лет, у нас был курортный роман, потом я уехал . между нами 300 км, мы общались ездили друг к другу, это длилось чуть меньше года, потом мы с ней больше двух лет не общались, Я живу учусь в Краснодаре, а она из Туапсе, в этом году поступила в Ростов учиться . Мы студенты она на 1 курсе, а я на 4 курсе, мне 19 а ей 18 ...Чуть больше месяца назад в Краснодаре был день города, я случайно ей позвонил и в шутку пригласил в гости на день города приехать, а она приехала .Мы с ней хорошо погуляли .Теперь общаемся в течении месяца мы еще ездили друг к другу . Между нами опять 300 км . У нее есть парень от живет в Туапсе, и между ними 300 км . Что делать? с тем условием что я ее люблю и она ко мне не ровно дышит . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???

Ка
Катик

вы еще оба молоды и у вас есть время понять и проверить свои чувства)))

Бродяга******* Дневной****

сказать ей о своих чувствах....

Андрей Гусев

Делай ей предложение.

Улугбек Эргашев

признайся ей в своих чувствах. Не намеками, а прямо скажи. Настоящие мужчины, если им девушка нравится идут к своей цели прямо, без виляний. Поверь и тебе и ей станет легче.

Виктор Бронников

спой ей песню Наутилиса "Я хочу быть с тобой"

Дмитрий Сорокин

Надеяться на то, что ее отношения с парнем ухудшатся рано или поздно