Елена Воронина

Что означает - не порядочная женщина ? )) как вы это понимаете ?))

Маргарита Зайцева

живёт не по уставу морали
есть такой. НЕГЛАСНЫЙ: что нельзя блудить. бухать. и тд

Александр Гагарин

не любит порядок. пыль у неё на мебели

Oleg Burkevich

Я таких не знаю... все женщины ...лапочки)))

Наталия Бейльман

которая пьёт, курит, спит со всеми подряд, шлюха вобщем.

Ольга Яблокова

порядочная это когда по порядку сегодня первому, а завтра второму, послезавтра третьему. а у непорядочной всё вперемешку или сразу

Петр Коновалов

У которой вся жизнь-бардак.

Сергей Золотов

Лишенная порядочности, не вполне честная, недостойная совершить порядочный поступок. Вообщем в голове хитрость и нажива !!!