Шухрат Сайдалиев

почему когда я захожу в кс 1.6 меня коннектити на неизвестный серв

Елена Хлякина

если ты вылетаешь с серва то возможно версия тупая где по сети играть нельзя. у меня тоже самое с майнкрафтом .Скачай новою версию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Постникова

Зашли на недобросовестный сервер и этот сервер подпортил CS 1.6

Тебе придётся переустанавливать игру.