Дмитрий Орлов

Дайте ссылку на скачиавние фильмов на телефон с маленьким размером мегабайт.

Ксю Ксю

Любое видео можно скачать с интернета плагином http://www.flashvideodownloader.org/
Потом конвертировать его в формат, читаемый телефоном, например 3gp, прогой формат фактори. Видео на 5 местров будет длиться максимум минуту в качестве 240. В 720p, так это вообще не больше двух секунд

K@
Katya @@@@@@

зашибись формулировка!
но лучше не искать маленький размер, а самому перекрнвертировать в другое качество
а ещё есть такая программка "Hamster Free Video Converter"