Ольга Павлова

серверы, какой лучше? кто знает какой сервер приносит больше дохода7 ответьте пожалуйста в личку. Буду благодарна очень.

Андрей Семенов

Доход приносит не сервер)

Александр Юдин

Вопрос с неверной формулировкой. Вам наверно не сервер нужен, а хостинг игровых серверов. Там вы можете подобать нужный для вас и дальше уже думайте что да как. Есть безусловный лидер рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр. .

Лично мне нравится, что качество их услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки или вообще падают. И свидетельством качества может служить, то что они уже вышли в Европу - недавно появилась новая локация в Германии, Мюнхен. А немцы - это, как известно, качество. Плюс к качеству достаточно удобное использование хостинга: интуитивно понятная панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и СМС и оперативная круглосуточная поддержка.

В свое время я опробовал услуги различных хостеров и этот на мой взгляд лучший. Рекомендую.