ДА
Дарья Андреева

как найти папку после установления винды? переустановили винду, а папка пропала, как найти ее??

Алексей

какая папка, куда установили винду и прочее? ждёшь экстросенсов?

Игорь

И она у Вас была на диске С, и при установке новой ОС делали формат С, и резервной копии старой системы у Вас нет?
Поздравляю.... Скорее всего все данные затерты и перезаписаны другими данными. Но можете попытать счастья с программой EasyRecovery Pro RU, может быть хоть что-то вытащите....

Ев
Евгений

Ответ на электронной почте.