Альбина

Помогите вспомнить игру.. оринтировочно 2000-2006 года.. описание миссий тут -->

вобщем помню миссию: гдето походу в германии.. ночью надо войти в какой то дом большой (сначало надо убить чела на балконе).. потом когото кто спиной к тебе стоит.. потом идет большой 2 этажный зал.. там еще на стене дальней флаг со свастикой.. его можно пополам расстрелять.. както так. есть варианты?

Наталья Чернышева

Думаю что то из серии Wolfenstein:-)