Ли
Лилия

а можно ли на планшет поставить люнекс? если можно есть ли ограничения, или не на всяким можно установить?

вот к примеру у виндуса, проблемы с этим, он сразу конфликтует с железом на планшетнике, даже 7ка и та не на все модели ставитца, неговоря уж о икспи, а у люнекса нет таких проблем?

Сергей Кулинич

А Вы как считаете ОС Android это что? Sialia-10-4-i686 и spark-10-4-x86 от Linux - это платформы для PC, но не для планшета, не вводите человека в заблуждение

Роман Яковлев

попробуй sialia-10-4-i686 и spark-10-4-x86 от Linux они даже на флешки идут, на русском! сиалия деловая, а спарк по моему игровая