Елена Нащекина

закачала прошивку WM8650_MID_703_Uberoid_v11_BETA3.как ее установить на планшет?

Дмитрий Ласс

мож не надо, а? тем более бета, да еще не умеючи.. . Не надо

Александр

бэта не нужно устанавливать, ждите стабильной версии

Анатолий

вставить флешку в картридер, запустить скрипт Setup.cmd, выбрать цифру вашего устройства (для большинства с 7ми дюймовым планшетом с синим диодом цифра 2), далее скрипт спросит копировать ли файлы на флешку- отвечайте положительно (буква Y), далее укажите букву диска вашей флешки и нажмите Enter, после завершения- извлеките флешку и вставьте в выключенный планшет и включите его, пойдет процесс установки. По его окончании увидите надпись Obnovlenie zaversheno. Izvlekite kartu. Извлеките карту-планшет перезагрузится, если этого не произошло, просто выключите и включите планшет снова. После полной загрузки обязательно перезагрузите планшет.