Алексей Рудковский

Возможно ли востановить прошивку на планшете Flytouch2 SuperPad?

Тема такая купил планшет благополучно отработал 3 месяца затем просто напросто перестал загружатся ну тоесть он включается но на заставке всё и стоит (Пример на фото). Мне сказали что скорей всего прошивка слетела а я в этом деле ничегошеньки не понимаю стоит ли его в ремонт здать? Или дело смысла нету?

Планшет при зажатии кнопки включение и меню или хоме застывает картинка затем идёт оставшиеся 2 картиночнные заставки и всё также

Ольга Тутова

ну обычно у таких планшетов можно вызвать инженерное меню и там сделать очистку кеша и начнется восстановление, и в итоге получишь голый андроид. Попробуй вместо простого включения нажать кнопку +(громкости) и кнопку вкл одновременно. Точнее надо смотреть в инструкции. И если прошло всего 3 месяца то это гарантийный случай.