Леся Персидская

Kingston DT 101 G2 8Gb когда вставляю пишет что надо фориатнуть делаю фотрмат- не получается что делать??

4Yngyz Tumaev

отдать назад по гарантии туда где брал. если нет гарантии то серьездно подумать и не покупать в дальнейшем флешки без 5 летней гарантии (а с такой гарантией таких очень много)

все флешки что продают или дарят в подарок (по акции) без гарантии ломаются очень быстро.

на флешке вполне могло что то сгореть. и востановить теперь только паяльником возможно. еще есть специализированные утилиты тут http://flashboot.ru/index.php?name=News
но тема с утилитами требует долгого изучения