Эльвира Исабекова

Непонятные сны или просто последствия?

Мне тут приснился один сон, где я целуются с двумя незнакомыми мне девушками, после этого я начал озадачивать себя: Почему мне это приснилось, ведь, я не влюбляюсь в человека - которого незнаю, может, это все из-за того, что недавно я поссорился с одной "бывало дорогой девушкой"
Ну короче, ответ мне все равно не ясен, но мне хочется узнать ваше мнение.

Chupa Chups

К новым знакомствам)

Marina

это подсознательные желания.

Алексей Неживёнков

только целовался? ну чего же ты! надо было их тр--нуть!))))))))))) ) а целоваться - не значит влюбиться. наверное ты всё же скучаешь по этой "бывало дорогой девушке"

Юлия Яковлева

ну значит организму чегой то хоца вот и все и одной маловато будет