Cool

Последствия предательства

Зло правит миром ибо как объяснить страдания обманутого и преданного человека и то удовольствие которое по жизни получает предатель?

Ти Ма

Всё вернётся, ибо маятник предателем запущен.

Валентина А.

Это только наше эго, наше оскорбленное самолюбие. Разве это страдание?

Владимир Миллер

суть жизни в том, что все получает победитель. Или человек плюет на предательство и живет дальше, поумнев - или ноет и жалуется на судьбу, но не живет!

Ольга Фролова

Не всё так просто. Иногда, если покопаться, оказывается, что "преданный" на самом деле является не таким уж святым. Он-то думал, что поимел раба, а раб убежал ("предал"), - какая "несправедливость"))