Максим Гусев

подскажите сколько лошадей по vin wvwzzz31zje009362

не могу купить радиатор охлаждения, спрашивают сколько лошадей двигатель

88 года 1.6 бензин, там два двигателя

Георгий Мовшевич

имхо, какой движок

Ольга Дмитриева

в вине не указано двигло) ) тока кузаф. пассат б3 88 год

Руслан Ибляминов

нужно марка машины. год выпуска.
75 лошадок . 1.6 двигатель.

Александр Юдин

У вас в техталоне указана мощность. но у вас, скорее всего, спрашивали МОДЕЛЬ двигателя, пытаясь определить ее по мощности. Что - не факт. Модель двигателя теперь не указывают в техталоне (идиоты - для VAG и Опеля это важнейшие хапактеристики)) , но ее можно узнать по ВИНу (если пробивается) или посмотреть на шильдике. По ВИНу, увы, могу пробить только завтра, если пробъется - дам и номер радиатора. Напишите в личку, а то забуду.

Пассат 88 год? По вину не пробивается, ищите марку двигателя.

Евгений Суворов

Если двигатель бензиновый и в нем 4 цилиндра, то двигатель скорей 1,8 это 90 л. с