Виктор Швец

скажите что делать мне?

Я не могу сама понять почему так, Что то странное происходит смоим парнем последние несколько дней, говорит что плохо себя чувствует, говорит что устал, я вижу он не хочет приезжать, вместе 2 года, за 2 года не болел вообще, уставал да, но приезжал, а тут я вижу ему как то даже ласково меня называть не очень охото, люди когда долго вместе хорошо друг друга чувствуют, а мы запланировали на выходных побыть вдвоем, сьездить в горы, приходит момент ехать он говорит я не хочу, я устал, хотя спал до этого весь день, и так и суббота и воскресенье-и мы просто не видимся, он дома и я дома, наконец встретелись приехал без настроения. говорит ему не очень хорошо, слабасть, пошли вместе в ванную, он даже и не подумал как то ко мне пристать, раньше такого не было никогда вообще, как то мелочи это все но поведение не естественно, он правда не из тех кто часто болеет, а уставший он всегда... подскажите я зря волнуюсь или почему у мужчины может вот так быть? как мне себя лучше вести? Когда спрашиваю на прямую он говорит что просто устласть, что любит меня, но раньше так не было. когда начинаю сним об этом разговарвиать он говорит, я не права, он просто устал, но он уже очень давно приезжает ко мне поздно, мы ничего не успеваем за втречу, в итоге он не высыпается, когда я прошу приехать пораньше он орет и говорит не торопи меня, мне тяжело я не скем кроме него не общаюсь, он очень ревнивый, я постоянно болею тем не менеев се время сним, он не хочет исправлять это, просто рет на меня шлет к другому и трубки кидает. говорит я опять чем то недовольна.

я разговариваю сним об этом, о том что не чувствую себя нужной разговор оканчивается тем что он обматерил меня, я заплакала и он как обычно послал меня к другому и бросил трубку. меня это саму уже достало. бытьв се время не собой, делать вид что меня это устраивает, а стоит сказать что не устраивает он мне говорит прямо да пошла ты.

я не могу сделать вид что увлеклась другим будут слова что я шалава или блядь все это уже было

Анна

Ты ему вздохнуть свободно не даешь) Отпусти, если твое-вернется) )
А вообще намучаешься ты ещё, один всегда любит больше)

Михаил Ф

надоела ты ему! Намеков не понимаешь

Ел
Елена

Если непоколебимо говорит что любит, тогда возможно стоит верить.
Это не машинальная у него фраза?
Акцентируй на этом.
Попробуй не давить, не упрекать.
Побалуй его чем нибудь дома не навязчивым.
Но предположения очень печальные могут быть, но смысла в них нет, так как доказыать ничё никому не сможешь.
Не забивай голову, смотри на реакцию.

Дмитрий Федоров

успокойся и дай ему время побыть одному. отдохнуть или просто соскучиться. Силой его не заставишь по тебе скучать. Так что отпусти, если это твое, то вернется...

Нина

Может у него появилась другая, но он боится об этом сказать....

Умка

Ослабь хватку. Сделай вид, что увлеклась другим. Или хотя бы любимым делом. Дай ему побыть одному и поскучать.

Анастасия Егорова

у него по-любому есть другая, нормальному мужику всегда хочется, а если ты еще и пристаешь....