К9
Кatrin 999

ВАЗ 2108. Треснула и развалилась на куски крышка, которая (если смотреть в капоте) закрывает вентилятор отопителя.

Какие погут быть последствия?
Машину пока завести не могу, поэтому спрашиваю у вас, что меня ждет 🙂

У Восьмерки есть доступ к вентилятору из под капота.

Ир
Ирина

Для предыдущего неграмотного коментария.. .
Ни чего сложного, только пластик убери весь... потом установишь, чтоб вода и грязь в отопитель не попадали. Но лучше не затягивай.

Евгения Енот

ваще-то отопитель в восьмёрке стоит в салоне и из под капота его не увидеть.. .
Маркел чё-то ты не то пишешь

Юлия Гулак

можешь вообще ее снять)) )

Миша Бабкин

Сам вентилятор расположен в подкапотном пространстве, а крышка нужна для того, чтобы как меньше мусора попадало в салон!