Дмитрий Ладанов

Всё ещё модно пружины подрезать, а если нет пружин - что делать?)

Ольга Серегина

Рессоры гни: -)

Татьяна Лабутина

Берём рессору и нагреваем её в микроволновке... и ничего не надо подрезать.
А подушки по-простому - протыкаем. Дёшево и сердито.

Эркин Бекмурзаев

Приварить всё намертво, к раме. или к салону - мосты и балки и рычаги!

Наиля Григорьева

Па адному листу снимай, по паре тонн отнимай!!!

Ника

убавлять листы в рессорах!

Юрий Шабуров

на балке ездить

Alexandr Yakovlev

Ну, можно пальцы гнуть...; -)

Анна Галайда

спойлер поставить, затонировать в хлам, чё делать больше нечего? столько полезных и нужных вещей можно сделать

Мария Мартиросян

купи и реж себе на здоровье

Ка
Катерина

модно подрезать? а то что машину гробим это жесть как модно!

Мария Паршина

Подреж кузов тогда

Вячеслав Цой

Да не фиг делать! Давай сюда, поиздеваюсь над машинкой идиота, и ему на радость, и за его-же деньги!!! !
Подушку - подрегулируем, рессору отбухтуем, торсион - на шлицах переставим!!!

Сергей Новиков

Как нет пружин? А клапана как держатся?