Ольга Мезенцева

Быть дурой ещё модно?

Алёна Байлова

Это никогда не было и не может быть модным. Это либо уместно и дама этим умело пользуется, либо неуместно - и тогда она точно полная дура.

Екатерина Данилкина

В Питере модно для дуры доставать петарду из презерватива прилюдно на футбольном матче.

Анастасия Головина

пока женщины верят, что мужчины любят дур, они будут дурами) эта мода непреходяща

Павел Карпов

иногда удобно)

Александр Абросимов

"Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным" (Фаина Раневская)

Артур С

а ты попробуй, может понрвится!

Аннушка Темная

Быть дурой модно всегда!

Лидия Бурлакова

Скорее, скрывать ум. Полезно иногда.. . Но тут нужна железная выдержка ))))

Татьяна Очищалкина

Это не модно, это судьба такой))))

Галина Смирнова

а что, вам там в вашем косьмаполитене не написали

Al
Alexey

Во все времена.
А в этом сезоне особенно актуально придуривание по типу Светы Курицыной из Иваново.
Свеженько, ярко... стиль, слегка отдающий кантри.