Александра Заренкова

Мелирование волос ещё модно или уже нет?

Александр ____

Модно. Модно всё что идёт вам. Во всяком случае если вдруг у нас в парикмахерской заканчивается супра, то сразу масса не довольных клиентов.

Татьяна Кузнецова

смотря в какой части тела мелировать O)))))

Кобра Наталья @-@-@ К

какая разница что модно?
если вам будет хорошо и вам самим хочется значит нужно попробовать!!!!

Ирина Кузелева

конечно модно
мелирование никогда не выйдет из моды
только если это качественное мелирование, а не желтые полоски

Maral Iskandarova

Уже в прошлом году не было модно.

Валентина

тенденции меняются... лучше сделай колорирование

Роман Боровков

Каждый человек это личность будьте индивидуальны; ) Безусловно, это очень красиво найдите профессионала в этом деле)))

И*
Иван ****

ой вот это бред модно или нет.. .
если тебе с мелированием хорошо почему бы и нет? !