Елена Александровна

модно ли сейчас мелирование? и какое мелирование лучше для темных волос?)

Ал
Алексей

носят и будут носить) выгдядит очень естественно и освежает, отличный вариант, если хочешь убить не всю массу волос, а некоторый процент)) )

посоветуйся с мастером про твой случай, мы не видим ни твой цвет, ни твое качество волос!

Бермет Козубекова

Мелирование - это уже классика. Всегда в тему. Но чтобы не выглядеть зеброй или арбузом нужно выбирать цвет для мелировки светлее своих волос на два тона, не больше.