Петр Чепурин

хочу купить зимнюю резину Кама евро-518. как думаете стоит?

Святуся Смирнова

а есть на что ставить

Виктория Бойко

Нет! Деревяха зимой!

Юлия Семёнова

Последние несколько лет ездил на Гиславед, Бриджстоун, Купер, Нокиан.. .
Как думаешь, что я могу ответить???

Оксана Абдулханова

Говорят, что Кама сейчас хорошая резина. . Решился брать, бери.

Валентина Калайгерда

я работаю шиномонтажником уже 12 лет, знаете раньше берешь финскую нокиан и чувствуешь качество, а сейчас чувствуешь что это кусок ...потому что маде ин раша, сколько я себя помню нокиан всегда была лидером, но наши даже лидера смогли опустить, я это к тому что если маде ин раша значит НЕТ НЕТ НЕТ!