В*
Виктория ***

как зашпаклевать крыло сваренное из двух половин

это шляпа! нужна новая меотодика крыло длинное машина купе для того что бы не повело и т. д.

что дает больше усадку стекловолокно или шпатлевка с алюминевым наполнителем

Анна Касаткина

Руками!! ! Обработай сварной шов - выровняй, и в несколько слоев шпатлевкой, можешь использовать стеклошпатлевку.

Ел
Елдос

вообщето чтоб не повело надо варить хорошо, а не на шпатлевке чтоб держалось

Иван

"Нужна новая методика" ебать ты красавец, сейчас все сядем и будем изобретать тебе новую методику чтоб криворуко заваренное крыло у тебя не повело