Ан
Анастасия

Чем зашпаклевать алюминий

Привет ребята и девчата 🙂
Такая проблема, ipad 2 упал на асфальт, и теперь на алюминиевом корпусе есть скол (на одном из краев) , чем можно его устранить? выпрямил на сколько возможно но есть лажбинка, чем ее замазать/залить чтобы не отвалилось в дольнейшем или не покрывалось какими то пятнами это место, цвет не важно какой, все равно его под покраску. потом.
Спасибо.

Маруся

Обычной автошпаклевкой, потоньше.

Дарья Белявская

шпаклёвкой solid flex

Дмитрий Струнков

непонятно чего скол

набери в строке поиска слова ШПАКЛЕВКА ШПАТЛЕВКА АЛЮМИНИЙ и читай

если авто, то, например = http://www.tss-avto.ru/newsot/4658/