Андрей Ткачев

Помогите разобратся с мерседесом 124 95-го года мотор 4.2 бензин

Проблема такая. Машина стояла 1.5 месяца а когда попытался завести то лампочки на приборах горят а стартер некрутит вообще нереагирует пробовал перемкнуть стартер то на прямую крутит но мотор незаводится а с ключа вообще крутить нехочет. Коробка автомат, ключь нечипованныи. Помогите разобратся что может быть

топливо в норме давление в норме аккумулятор заряжен такое ощущение что имобилаизер блокирует но вот вопрос есть ли он там вообще и где он находится

Валера

топливо идет ?

Сергей Золотов

заряди акку для начала