Алексей Х

как мне найти парня?

мне 12 лет месяц назад исполнилось подскажите что нить у всех моих подруг уже парни
извените что не в тему но тут просто лутше всего отвечают

Мирзаджанова Джамиля

Больше общайся с людьми и искать не придется, если ты интересный собеседник 🙂 Живи, будь на позитиве и радуйся жизни!!!! Такие люди к себе притягивают.

Светлана

Так! Слушай меня, никого искать не надо, должны искать тебя!

Илья Кирьянов

ахахахах, ну и детки пошли)) ) от горшка два вершка а оно уже парня хочет)))) ) солнышко, иди поиграй в куклы, и рано тебе еще думать об этом))

Шахбанова Мугинка

уроками займись лучше ((( невеста, блин, нашлась (((